Боюсь отдавать детей в детский сад

Любава 19.02.2011

Мне 26.Замужем.2,5 года назад я родила двойняшек-мальчика и девочку.Первые роды.С тех пор не проходит страх за детей.Интернет,телевидение,газеты кишат рассказами о пропавших,убитых детях,как их загрызают собаки,воруют на рынках.Все это время я с ними рядом и постоянно на чеку.Но через полгода нужно отдавать в садик, он находиться рядом с домом и за все это время я насмотрелась, как воспитатели "следят" за детьми:дети прячутся за кусты, навес и т.п., а те даже внимания не обращают, стоят и болтают кучкой, иногда даже спиной к детям, а в саду отсутствует забор, много людей просто-напросто ходят через садик на работу и с работы, по своим делам!Недавно в городе безумный мужик рарезал мальчика в песочнице возле его же дома.Даже мать не уселадила.А что говорить о таких "воспитателях"?!Мне страшно отдавать своих детей в руки таких людей. Другие сады далеко от дома, но и тогда, думаю, будет еще страшнее.Как найти выход?

Яковлева Александра Ивановна

   Любава, а что если пойти работать в сад, нянечкой или воспитателем.

Я знаю, не мало таких мамочек, которые так делают и они были очень хорошими воспитателями и для других деток.

Подумайте?

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Любава, здравствуйте. Родители навешивают своих детей своими страхами, своим прошлым. Детям приходится это нести всю свою жизнь. И только психоаналитики знают как тяжело переживать желания и нежелания своих родителей. Любава, скорее всего ваш страх тоже имеет свои корни в вашем детстве. Может вам стоит посетить психолога и проработать свои страхи, навязчивые мысли? Глядишь и вашим детям в будущем будет легче.

С уважением Татьяна.