Встречаюсь с лучшим другом бывшего парня

Арина 29.09.2014

Меня зовут Арина,мне 15 лет.Не давно встречалась с парнем,но спустя месяц отношений,поняла,что остыла к нему.Во время наших отношений,дружески общалась с его лучшим другом,он меня всегда поддерживал и давал советы.Я решила расстаться со своим парнем.После расставания,поняла,что влюблена в его лучшего друга,ничего не могу с собой поделать.Его друг ко мне тоже не равнодушен.Предложил встречаться,Я согласилась.Мой бывший меня любит,пытается сделать так,что бы у меня с его лучшим другом ничего не получилось.Как деликатно попросить бывшего парня,чтобы он ничего не делал?Очень люблю его лучшего друга.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Овсяник Людмила Михайловна

Арина

Как деликатно попросить бывшего парня,чтобы он ничего не делал?

Поговорить без агрессии и без претензий - сказать о своем интересе к его другу и о том,  что с самим парнем ставите точку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск