Не могу понять: любит ли меня мой парень?

Ева 28.09.2014

Здравствуйте мне 17 лет.

в январе этого года познакомилась с парнем по интернету, по некоторым причинам я не могу доверять людям , особенно мужскому полу, по этой причине я отказывалась на встречу с ним, он долго уговаривал и добился своего, при встрече я поняла что влюбилась, впервые и очень сильно..т.к я живу в поселке, а он в городе мы редко виделись, но мы переписывались созванивались. Потом ни с того ни с сего он стал реже писать, потом и вовсе не писал неделями после чего мы расстались .. не виделись около полугода, не писали друг другу и тут он предлагает встретиться, я согласилась , мы провели с ним весь день вместе, но я заметила что он не называет меня как прежде ласково, признался что любит только когда спросила зачем я ему ,ответ - нужна.в общем получается что признание я тяну из него клещами ... Когда он рядом мы болтаем, смеемся, целуемся, обнимаемся, по его глазам я вижу что ничего не изменилось, но когда он мне не говорит что он чувствует я сомневаюсь что любит меня ... При том он не пишет мне( Вечно - я на парах , я на турниках и т.д((

Что мне делать..? Любит он меня или нет?

Киселевская Светлана Владимировна

Ева

Любит он меня или нет?

Ева,

Любовь = симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Вы можете сами увидеть, чего не хватает в Ваших отношениях, на каком этапе отношений Вы находитесь сейчас и куда Вам двигаться дальше.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.