Почему он так изменился?

Варвара 27.09.2014

Год назад встречалась с мужчиной старше себя на 17 лет ( мне 23 ему 40). Он оказался женат. Я рассказала все его жене. Был дикий скандал с ним. Год не общались. Сейчас он снова нарисовался и пытается унизить меня,задеть,укусить,при этом лезет с поцелуями и приставаниями. Во время интима он ухватил меня за живот и сказал что я жирная ( мой вес 43 кг),мне было очень больно заниматься с ним сексом и я расплкалась.Он отматерил меня и обвинил в том что я неумеха. Скажите пожалуйста,почему он так себя ведет?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Варвара! НЕ ВАЖНО ПОЧЕМУ ОН так себя ведет (начиная от того, что на Вас он проецирует свои чувства, заканчивая личностным растройством) - это НЕ ВАЖНО! Вопрос в другом - почему ВЫ принимаете такое отношение к самой себе??? почему встречаетесь с ним, занимаетесь с ним сексом, ЗНАЯ, что ВАМ БОЛЬНО - как физически, так и морально! Если Вы будете принимать ТАКОЕ отношение к себе, то покажете ему лишь ТО, что к ВАМ ТАК МОЖНО относится! ДЛя него НОРМАЛЬНО ТАК относится к женщине - делайте выводы и делайте выводы - Вам нужны такие отношения? если НЕТ - то его ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕ!!!

Варвара, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Варвара, о том как поступать Вам, чтобы

он так себя

НЕ ВЁЛ! с Вами,

читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.