Трясется голова

Маша 26.09.2014

Здравствуйте,меня зовут Маша мне 17 лет.Когда выступаю перед людьми,у меня сильно начинается трястись голова,губы,руки,ноги немеют,ощущение будто в обморок упаду((Такое же состояние стало появляться у меня еще в местах где много людей.Трясется голова и я не могу это контролировать,кажется что все это замечают.

Последнее время появилась тревога,нервничаю из-за всего,пульс постоянно большой,спать не могу,ощущение будто крыша едет.

Киселевская Светлана Владимировна

Маша, желательно разобраться с тем, что вызывает у Вас чувство тревоги и что, конкретно, приводит Вас к такому состоянию.

И найти выходы из сложившейся ситуации.

В этом и заключается индивидуальная работа с психологом.

Из общих рекомендаций - Вы можете попробовать разобраться с тем, чего Вы боитесь.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.