Как понять мужчину после развода

Мария 18.02.2011

Здравствуйте.Мне 24 года..моему парню -30..он был женат, в общей сложности отношения с бывшей женой продалжались 3,5года (1,5 в браке),это были его первые серьезные отношения...и она в итоге ушла к другому. Я после развода первая его девушка..встречаемся уже 8 месяцев.Вначале было все хорошо...блеск в глазах..и тд..а вот сейчас ,3месяц уже,у него на работе очень много дел..и у него еще 2 дополнительных работы...еще ремонт..и еще куча всего..в итоге.как он говорит у него просто нет сил со мной ужк увидится...хотя,как он говорит,что скучает..при всем при этом он сейчас переехал на новую квартиру,но все равно ездит каждый день к маме поужинать..и за вещами,тк он на новой квартире сделал практически все..кроме подключения печки!!! у меня начинаются истерики...я начинаю ему высказывать...что хочу увидится..это закончилось тем,что он мне сказал,что давай расстанемся..я не хочу,чтобы ты мучилась и страдала, тогда я поняла..что без него мне хуже...и мы встретились...и сейчас..как бы..все на таком уровне..что как-будто ничего и не было...но мы так же редко видимся...я себя опять начинаю накручивать-соответственно..и его...и понимаю..что если ничего не изменится "ему надоесть это все слушать-а мне высказывать".. с ним про все это тоже разговариваю..пытаюсь донести..но пока он такой же "холодный"..а мне нужно постоянно чувствовать,что я нужна..что я любима...и сейчас не знаю..что делать..ждать дальше..или расстаться..просто я его люблю..он мой первый парень..в сексуальном плане..и он первый человек..за которого я хочу замуж..и хочу детей..но я не знаю..что делать(я ему предлагая,делать что то вместе, тот же ремонт,а он говорит,что о так не может сосредоточиться..и ему легче все одному..и даже спать..)..помогите,пожалуйста.

Мария, не пакникуйте. По  описанию ваш парень  очень занят работой и ремонтом, при такой нагрузке действительно он может уставать и ему хочется побыть одному и это совсем не означает, что вы ему не нужны, совершенно нет. Такая ситуация наверняка временная. Займитесь на этот период каким-нибудь интересным делом, вместо того, чтобы мучительно ожидать встречи и закатывать истерики. Редко, но вы же встречаетесь и каждую свою рекую встречу создавайте как праздник, вместо разборок, высказываний и претензий и тогда вы снова увидите блеск в глазах своего парня.

Здравствуйте Мария.

После развода большинство людей справляются со своими проблемами через два – три года, и тогда вновь возникает ощущение благополучия. Дайте время Вашему любимому человеку подумать, пережить развод. Постарайтесь не торопить Вашего молодого человека с женитьбой. И конечно не стоит закатывать истерики и упрекать. Если  Вы его любите, научитесь ждать. Удачи.