Как помириться со своей девушкой?

Владимир 18.02.2011

Встречаемся уже почти 2 года! последнее время начали жить вместе!Ну точнее я у нее(она снимает квартиру ну а я ей помогаю)До это го у нас были ссоры!поссорились мы один раз и не общались 2 месяца.. ну типа гордость и все такое! потом я понял что не могу без нее.Сора была мелочная но я встал и собрался уходить, она сказала что если я уйду то могу не приходить больше. я не придал этому значения и ушел!Все оказалось серьёзно она не хотела меня видеть!Начала вспоминать что я её якобы бил.. хотя это были просто наши как сказать, шалости что ли баловство!Никогда в серьёз не бил её! ну в итоге с горем пополам помирились, но она сказала еще раз подымишь руку это будет последний раз!ну спустя пол года после нашей сооры у нас завязалась другая ссора... у нее истерика и я как то мышенально что ли дал еёй пощёчину... все произошло так быстро что я не успел ничего понят!Ну гнев и тд.Теперь не знаю что делать и как помириться с ней!она говорит что не верит мне больше что если поднял один раз то потом это будет регулярно!Я никогда не бил девушек..так получилось.можно сказать роковая случайность!посоветуйте что мне делать!За раннее признателен!

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир, если не чувствуете себя агрессором, то скорей всего девушка просто  использует этот момент пощечины, что бы  разорвать отношения окончательно. Сделайте паузу. Начните свою активную жизнь. Время покажет, как дальше будут развиваться ваши отношения.