Комплексы, мешающие жить

Анна 17.02.2011

Здраствуйте! Прошу помощи так как не знаю как справиться со своей проблемой. Мне 19 лет, и до сих пор у меня не было половой близости. Я красива, обаятельна, и знаю что нравлюсь многих мужчинам. В моей жизни было трое кратковременных отношений, все молодые люди были старше меня на 4-7 лет(отношения не длились более 4 месяцев). Расставались исключительно из-за отсутствия секса, причём в двух случаях именно я расторгала эти отношения. И вся проблема в моих комплексах... Я считаю себя какой-то полной, ноги непропорциональными, и самая главная проблема - практически отсутствие груди, а точнее её недоразвитие. Поэтому на пляжах я не раздеваюсь, не хожу в сауны и т.п. Все эти недостатки я тщательно скрываю за одеждой, поэтому все считают что у меня всё в порядке, и на мои слова о своей неполноценности реагируют с недоумением. За мной ухаживают много хороших парней, желают отношений, но я часто отказываю, так как боюсь что настанет тот момент, когда придётся вступить в половую связь, и мои комплексы мне очень мешают... Посоветуйте пожалуйста, что мне с этим делать. Заранее очень благодарна.

Аня, здравствуйте! То, что вы не вступаете в половые отношения после 4-х месяцев знакомства вызывает у меня только искреннее уважение к вам. Стоит ли торопиться с этим, если тоько для получения еще одного комплекса. Я думаю вы расставались с молодыми людьми потому, что это не те, с которыми вам бы захотелось идти дальше по жизни. Но при этом вы пишите, что они были не против и вы пользуетесь успехом у противоположного пола. На самом деле нет единого женского стандарта, который устраивал бы всех мужчин. Кому-то нравятся миниатюрные, кому-то пышнотелые, кому-то блондинки, а кому-то брюнетки; кто-то мечтает о пышногрудой женщине, а кто-то о вашем сокровище. В этом вопросе главное, поменять  отношение к своему телу. Вы такой эксклюзив! Восхищайтесь сами собой, а окружающие быстро это заметят.