Не могу оправиться после развода

татьяна 21.09.2014

Не могу оправиться после развода, постоянно плачу. после развода муж проживает водной квартире, называет меня не иначе как "соседка" от этого еще тяжелее. не знаю как реагировать, стараюсь быть дома меньше, но все равно прихолиться видеться с ним. чувствую. что схожу с ума. что делать!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Я рекомендую Вам обратиться за помощью к психологу, походить на встречу. Очень важно ощущение комфорта при работе со специалистом!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Татьяна, здравствуйте!

Развод подобен маленькой смерти и здесь очень важна поддержка в переживании душевной боли. Если чувствуете, что не справляетесь, обращайтесь. От этой боли не убежать, её стоит пережить и эмоционально стабилизировать личное состояние.

Татьяна, следующим этапом будет завершение отношений на уровне головы и сердца, тогда Вы сможете отпустить Мужчину из своей жизни!

Татьяна, понимаю, что непросто, тем более, что ежедневно видитесь с Мужчиной, но стоит взять себя в руки и начать работу по выходу из этого состояния! У вас обязательно получится!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Переломные моменты в жизни заставляют нас взрослеть.

Что делать? Взрослеть.

Вырастать над проблемой. Учиться ЖИТЬ по-новому.

Конечно, все это сопровождается ломкой старых установок, это болезненно.

НО! ЭТО ВРЕМЕННО.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга