Как поступить, когда тебя обманули?

Оксана 19.09.2014

Мне 38 лет, я замужем. Три года назад свекровь предложила открыть общий бизнес. Я работала и продавцом и строила отдел, занималась рекламой, ездила в командировки на своей машине. Денег из бизнеса договорились не брать. Но, после года я стала замечать , что она откровенно забирает товар , придумывает какие-то долги, которые платим и платим. Я стала возмущаться, а она так вежливо и ласково, я лучше знаю, а ты учись. У нее еще свои два магазина. А через два года началась прибыль, мы расширяемся, нанимаем продавцов.Но деньги и товар все время пропадает, а она на все мои вопросы начала отвечать, это мой бизнес, ты такая секая...Я просто придумываю болезнь и не приезжаю в магазин, а потом мне звонит продавец и говорит, что ими руководит другая сноха. Я рассказываю все супругу. Ему не приятен этот конфликт, но пытается поговорить с ней, он ей предлагает сесть за стол переговоров. На что, она вылила столько грязи на меня и припугнула, что разведет нас. Я вообще в шоке. Помогите, а то у меня такой стресс.

Оксана

у меня такой стресс.

 - считайте это платой за избавление от иллюзий и за ускоренный курс взросления (это сделать никогда не поздно, даже в вашем возрасте).

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти