Занимаясь сексом с женой не могу кончить

Дмитрий 19.09.2014

Примерно месяц назад начилась проблема не могу кончить когда занимаюсь сексом с женой, мне 35 лет, жене 40 лет, раньше все было хорошо. Куда обратиться, что мне делать? Работаю в охране сутки через трое. На работе сильно не устаю. Алкаголь и наркотики мы не употребляемый.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий.

Если раньше у вас с женой проблем не возникало, значит можно говорить о ситуационном характере расстройства. Какие изменения у вас произошли в жизни в текущий период? Изменились ли взаимоотношения с супругой?

Причины могут быть различные задержки эякуляции: стремление достичь совершенства, мастурбация, повышенная тревога и как следствие невнимательное отношение к своим ощущениям.

Чтобы определить точную причину. Обратитесь за консультацией к сексологу.

С уважением.

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, вы довольно мало сообщили о себе. Здесь нужно учитывать все - были ли какие-то изменения в отношениях с женой, были ли какие-то внутренние переживания, к тому же, есть смысл исключить медицинские факторы, среди которых могут быть сосудистые нарушения от малоподвижного образа жизни (например).

Весь спектр психологических причин нарушения сексуальной функции (там в основном речь идет об импотенции, но к ситуации "не могу кончить" во многом это тоже применимо) вот здесь: http://psyhelp24.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/

Возможно, вам будет над чем задуматься и вы хотя бы поймете, на что обратить внимание, а возможно, сможете более точно задать вопрос впоследствии специалисту.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype

Дмитрий!

В первую очередь необходимо исключить любые патологии на физиологическом уровне. Для этого необходимо обратиться к урологу и сдать анализы. Если врач скажет, что вы здоровы, то тогда можно предполагать возникновение  проблемы психического свойства.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти