Растолкуйте пожалуйста сон

елена 18.09.2014

Растолкуйте пожалуйста.снится муж.сейчас он живет с любовницей.пришел ко мне и плачет .говорит как ему с ней плохо что она беременна но он не хочет этого ребенка.слезы на глазах.я ему говорю если там так плохо возвращайся к нам.а он говорит пока не могу.потом звонит ему любовница и он как бы ее боится быстро собирается и уходит

Здравствуйте Елена.

Елена,   в письме  звучит просьба. И есть  чувство интереса по поводу  сновидения. Елена, сновидения - информация из  подсознания, доступ к информации. И иногда  через сон, можно   связаться с  частями  личности себя.

Елена, я слышу, что сон вызвал в вас  определенные чувства и хочется понять или подтвердить для себя  что-то. А возможно успокоить   внутри себя ту часть, которой было больно.   Еще могу предположить, что есть также часть души, которая  жалеет мужа и хочет вернуть.

Елена, но все это только мои предположения и размышления.  Толковать сновидения может лишь  специалист, занимающийся сновидениями. Чтобы прочитать сон, а не интерпретировать, лучше  всего делать расстановку сна. Именно так можно посмотреть истинный смысл происходящего.

Елена, если захочется  большего, вы всегда можете обратиться   очно и возможно встретиться со своими чувствами или  сделать расстановку  сна на фигурах в личной консультации. А также есть  клиентская группа, где можно  расставить сон.

Елена, желаю вам ясности и  спокойствия.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург