Растолкуйте пожалуйста сон

Мария 22.06.2014

Я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев до этого мы были знакомы более полугода, у нас очень близкие доверительные отношения, но последнее время мы начали ссориться, и мне начали сниться сны, которые меня учень даже пугают. Мне сниться как я со своим бывшем парнем гуляю, он пытается меня обнять, поцеловать, говорит много ласковых слов, но я не позволяю ему себя трогать, а на его слова реагирую безответно, на следуюший день мне снится похожий сон про моего знакомого, только тот уже начинает дарить мне цветы, игрушки, водить в рестораны и кафе, я вроде соглашаюсь по старой дружбе но тоже близко его не подпускаю и в каждом сне в то время пока я с другими я думаю о своем нынешнем парне. Помогите разобраться что это может значить? Потому что я провитала в соннике что это значит что я потеряла интерес к своему молодому человеку, но такого не может быть я очень сильно его люблю и хочу чтобы у нас все было хорошо и дальше

Здравствуйте.Мария.Ничего страшного в Ваших сновидениях нет.Сновидение часто исполняет желание сновидящего.Вы хотите любить-и во сне Вы любите и Вас любят.Ваш молодой человек может быть представлен в любом лице.Знакомый или он сам-значения не имеет.немного настораживает Ваша безответность во сне.Вы не поддаетесь чувствам.Наверное,не доверяете или боитесь впервые открыться ему и ошибиться в нем,что он не примет Вашего чувства любви.Поэтому,сновидение показывает и Ваше затруднение признаться в любви.Вы испытываете собственные страхи и пока не можете их преодолеть.Живите спокойно.все это соответствует норме.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград