Как вернуть его доверие?

Айнура 14.09.2014

Я потеряла доверие жениха. Переписывалась с человеком, который мне нравился. Жених узнал и больше мне не доверяет. Он думает я флиртую со всеми. Даже просто выйти вечером покушать сладкого проблема, так как ревнует. Раньше такого не было. Я - паинька, но как теперь вернуть его доверие? Как сделать так, чтобы он без проблем меня отпускал встретиться с подругами и не требовал слишком много внимания к себе?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айнура!

Когда парень выбирает себе девушку, он рассчитывает на верность, а также у него пробуждается чувство собственности. Без этого чувства собственности он будет неспособен защитить свою семью в будущем. Поэтому чувство собственности - это не прихоть, а функциональная черта мужчины.

Из письма понятно, что вы "паинька" и вы хотите, чтобы он вас отпускал на встречи с подругами. Вы хотите усидеть на "двух стульях" -  и доверие вернуть, и с подругами иметь возможность гулять. Доверие вы вернуть вряд ли сможете так быстро. А с подругами гулять вы конечно имеете право. Просто от этого доверие точно не вернется. Важно понять его - что он на самом деле хочет вашего внимания, чтобы он был для вас самым важным и значимым человеком, важнее, чем подруги. Это пожалуй главное направление, в котором возможно появится доверие к вам.

С уважением, Жанат.