Парень уезжает учиться в другой город, что делать?

Юлия 13.09.2014

Здравствуйте,совсем скоро мой парень уезжается учиться в другой город, мы будем видеться всего лишь раз 5 за год, он ещё не уехал, а я уже чувствую как скучаю, и мне его не хватает. Самое страшное,что поделать ничего не могу, помогите советом.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия!  Если же вы хотите решить проблему самостоятельно, то тут  первое что стоило бы сделать - это просто начать думать о нем по возможности позитивно, хотя это может быть не так просто. Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть (тем более что влезть в его мысли невозможно, и даже если мы что-то будем думать по поводу его мыслей, то это будет только наша *карта* на жизнь и все), и после этого отношения уже станут лучше.Ведь наши мысли материальны, и его не изменить. Но войдя в его карту, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным.Такая мысленная работа позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону, и увеличивает шанс на хорошее течение событий. Согласно техник НЛП вы можете представалять что отношения складываются наилучшим для вас образом, это тоже работает в сторону позитива.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж