Страх смерти, беспокойство

Николай 11.09.2014

Нужна помощь гипнолога для устранения страха смерти,тревоги,бессоницы

Здравствуйте Николай!

Николай, я  слышу, что вы ищете специалиста. И  есть страх и тревога.Это так? А еще речь о  бессоннице. Николай,  если вы ищете конкретного специалиста(гипнолога), то возможно лучше поискать  специалиста в интернете, почитать отзывы и подобрать специалиста под себя. Однако  есть и другие достаточно эффективные  методы решения ваших тем.  С вашими темами может помочь расстановщик, специалист работающий с травмой  и страхом смерти(танотерапевт), а также психолог в Оренбурге,  работающий с НЛП- техниками.  Поэтому нужно выбирать специалиста, а не конкретную технику, потому как хороший профессиональный психолог владеет несколькими приемами  работы с клиентами.

Желаю вам удачи  в вашем поиске.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург