Он пьет и обзывает меня

Мария 16.02.2011

Я живу с парнем в гражданском браке, встречаемся уже 5 лет,год я ждала его с армии. Так вот чуть меньше месяца назад мы сняли квартиру, но он не работает, гуляет со своими друзьями, пьет, и меня вообще не замечает и как мне кажется когда пьет забывает о моем существовании. И вот вчера он опять пил и стала настойчиво звонить и спрашивать когда придет домой, в ответ на это он меня по-разному обозвал и отключил телефон. Я ушла к маме, думала одумается, попросит прощения, а в место этого, он ведет себя так как будто виновата я. Пожалуйста, помогите мне, просто не знаю что и делать. Мне 24 года, я работаю.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария , что держит Вас возле этого парня,  который оскорбляет и не ценит Вас?  Который ведет аморальный образ жизни-пьет и гуляет. Подумайте о том, почему Вы готовы все это терпеть и прощать?  Такое поведение Ваше будет его и дальше провоцировать на беспредел. Подумайте о том,  о такой ли жизни семейной Вы мечтали?  Подумайте и примите решение. Ваше решение  будет верным.

Успехов Вам!