Отвратительный секс с мужем

12526 5 ответов

Татьяна 16.02.2011

Живу с мужем13 лет.Сыну 11. познакомились в 13- можно сказать первая любовь. Муж меня любит цветы подарки все это есть и сейчас и я его люблю но... Мне с ним совсем никак в постели. я очень страстная испытываю по несколько оргазмов но не с ним. Весь процесс в исполнении мужа какой то механический и не то чтобы он был эгоистом или размерами обделен нет все нормально даже великовато и старается ласкает возбуждает меня только толку ноль одно раздражение и мука. 7 лет назад встретила МЧ моложе меня на 5 лет как человек мужу в подметки не годится но как любовник -фантастика. Но двуличная жизнь угнетает. И что странно мы с мужем любим друг друга но отношения скорее как у родственников любовь глубокая а страсти ноль. Он у меня спокойный и не темпераментный а я огонь да и только. Быт работа семья все отлично. Нам завидуют все - идеальная пара. А я ночами реву уже неврастеничкой стала. с мужем не раз проблему обсуждала - он старания удваивает только становится еще хуже. Я возбуждаюсь от того что мужчина меня хочет любит мое тело испытывает страсть. А от мужа чувствую только преданность и любовь в повседневной жизни. В постели он холодный размеренный скучный. все стандартно 5 минут здесь потереть 3 там погладить. Тело мое его не возбуждает хотя я и в 35 лет фигуру имею 90 60 90 и третий размер. Мужики чужие стаями вокруг ходят. амой как священник спокойный без чувств без эмоций. И так было всегда. Короче темпераменты у нас разные. У меня уже столько негатива накопилось что лучше совсем никак чем так. Вот сегодня за 1.5 месяца первый раз -час мучений у меня все сухо больно. Теперь он спит а я реву.Парадокс с любовником с которым рассталась все 7 лет только прикоснется я уже кончаю а с мужем трет лижет а чего только не делает - сплошная мука.Причем мужа я люблю а любовника только лишь хотела.Может у нас размеры не совпадают но вроде уже приноровились позу отработали чтобы не больно.Короче оба мучаемся только он спит а я к тому же еще и бессонницу заработала.Он меня к врачу посылает говорит может с тобой что то не так а со мной все так только я ему сказать не могу. Причем я не закомплекована что и как нравиться все объяснила только в его исполнении это просто ужас. Меня убивает его холодный пуританский подход к процессу. Как автомат чувств и эмоций никаких. размеренно спокойно как машину протирает и ДОЛГО. Меняли обстановку ничего не помогает.Так же механически везде - да еще мне выговаривает мысли у тебя не нормальные чем тебе в кровати не нравиться.Я как могла объясняла раньше а теперь просто терплю когда закончится. Но вот в чем беда ОН СТАРАЕТСЯ то есть это еще и во времени растягивается. Я понимаю что если эмоций нет их не воспроизведешь. Но что мне делать - разрушать семью из за секса? Никто из нас троих это спокойно не переживет. Мне мой муж не только как брат но и друг и опора и защита. Да и я люблю его переживаю за него. Что же нам делать?

Консультации, которые помогли людям:

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! Сфера сексуальных отношений - это показатель в целом характера взаимоотношений - то, насколько Вы оба открыты друг другу, что происходит между Вами, что чувствуете!!! Вы оба вносите каждый свой вклад в это формирование - и здесь, чтобы открыть чувства партнеру - нужно сначала открыть их самой себе! По цепочке разобраться что происходит - когда это впервые Вы стали чувствовать охлаждение, открыты ли Вы - знает ли он об измене (что Вы чувствуете по этому поводу - вина, обида...)? как к этому относиться? пережили ли Вы её - если все это замыкать в себе, все это так и будет накапливаться в Вас и становиться тяжелым грузом, что только будет все больше разрушать отношения между Вами! Вы сами оцениваете своего мужа НЕ как любовника - а как брата, друга, защиту для себя - но где здесь страсть? от чего Вы сами себя оберегаете? на нарушения в этой сфере могут оказать влияние различные факторы - неразрешенные конфликты, ссоры, непонимание, отсутствие открытых коммуникаций, перенсенный негативный опыт... - важно найти именно причину и скоректировать взаимоотношения в семье - как Вы раньше пытались это разрешить? (важно даже то, как Вы пытались сказать это мужу - в какой форме - критике, обвинений? - говорили ли четко, что Вы чувствуете, чего НЕ хватает, что от него ожидаете - ведь можно говорить мужу, что НЕ нравиться как он делает и это и то - (что соответственно только будет его отдалять от Вас - так как это сказывается на его самооценке), а говорили ли чего Вы от него ждете? что конкретно он должен сделать, чтобы Вы что-то почувствовали - если Вы сами НЕ знаете, то как сможет узнать он?)

В такой ситуации нужно работать очно - если Вы решитесь разобраться  втом, что действительно происходит между Вами - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Консультации, которые помогли людям:

Татьяна, основная Ваша ошибка в том, что Вы не принимаете мужа таким какой он есть и надеетесь на его "переделку" в "правильного" любовника. Причем такое ощущение, что Вы его еще и считаете виноватым в том, что его способ занятий сексом Вам не подходит. Вы 13 лет живете вместе и все это время Вы надеетесь, что он изменится? Вы накладываете на него нереалистичные ожидания, он не в состоянии это сделать и таким образом Вы ему как бы предъявляете обвинения: "Вот я надеюсь и жду, когда ты изменишься, а ты не меняешься - вот какой ты плохой" У людей разная физиология, разные темепераменты. И да, если для Вас секс - такая важная сфера жизни, и любви, нежности и уважения между Вами и мужем недостаточно чтобы компенсировать некоторую разниц в сексуальных ощещениях, то придется выбирать - тайно встречаться с любовником и мучаться чувством вины или честно признаться СЕБЕ в том, что муж не изменится и Вам остается либо принять его ПОЛНОСТЬЮ таким, какой он есть либо уйти, оставив ложные иллюзии по поводу его "изъянов", которые он якобы должен исправить.

Консультации, которые помогли людям:

Истранова Наталья Леонидовна

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна! Снижение яркости сексуальных ощущений в браке, к сожалению, проблема всеобщая. Самое трудное тут понять, что дело совсем не в сексе и не во времени и технике ласк. Дело в нарушении эмоциональных связей, в вытеснении чувств, в стремлении избавится от негатива в отношениях. «У меня уже столько негатива накопилось, что лучше совсем никак, чем так». А куда Вы его копите, и сколько еще будете копить? Сейчас Вам страшно высказать полностью свой негатив в сексе, так как Вы боитесь разрушения отношений, которые Вам дороги. Я думаю, что начинать надо не с секса, а с других сторон ваших отношений. Ведь здесь дело еще более запущено. Вы привыкли терпеть то, что Вам не нравится. В бытовой жизни терпеть не так ужасно, как в сексуальной. В обычной жизни уже порой удается даже и не замечать своих негативных чувств. Однако это, так называемое, вытеснение негативных чувств автоматически ведет за собой и вытеснение хороших, позитивных. В результате исчезает радость в отношениях, а в сексе исчезает оргазм и возбуждение. Татьяна, раскрутить самостоятельно этот клубок довольно трудно. Иногда жизнь помогает нам, посылая какие-то незапланированные события. Однако все же лучше начать сознательную работу с определенной целью. А для этого необходимы очные консультации.

Консультации, которые помогли людям:

Просто предположу.

Простите, если данное предположение будет Вам неприятным, но в данном формате не представляю как можно корректо и плавно подвести Вас к данной мысли.

Мужчина тоже загорается, когда с ним та, особенная женщина, в которой сочетается всё, что его "сводит с ума". А если важного сочетания нет, но есть любовь к ней как к личности, забота, уважение, то и получается это бережное  "размеренно спокойно как машину протирает".

Понимаю, как сложно признать, что Вы его разума не лишаете. Ведь это не всем обязательно "90 60 90 и третий размер" .

Есть и у него свои предпочтения какие-то. Возможно даже им неосознанные. (Может даже муж Ваш и не позволяет себе их прочувствовать, чтоб не мучать себя двойными отношениями.) Какие-то нюансы, способные вывести его из состояния равновесия.

Да, Вы что-то пробовали, объясняли. Но работали больше над тем, как Вам надо. А как надо ему - нет. Получается, что мысль двигалась в направлении - "раз эрекция есть, значит всё устраивает". Устраивает, но лишь для наличия эрекции. Для потери рассудительности и вспышки эмоциональной - этого недостаточно.

Подумайте над этим, Татьяна. А уже как действовать в данной ситуации (поиск подходов к секретам мужа "где у него кнопка", а так же "как  обучиться умению зажигать такого "священника  без чувств без эмоций", и т.п.) это можно в реальности, со специалистом.

С уважением.

Уманская Анастасия Андреевна

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Татьяна.

Во-первых, соглашусь с коллегами - сексуальные взаимоотношения - это маркер отношений в целом. Однако, из этого никак не следует, что вы с мужем плохая семья или еще что-то отрицательное. Скорее, то, как устроены ваши отношения. Например, если ли в них место агрессии, обидам? Когда вы пишете "идеальная пара", я могу предположить, что нет. В тот время, как подобные переживания важны для отношений вцелом и сексуальной их части в частности.

Так же я замечаю некий ваш процесс: Вы предпочитаете терпеть ласки, которые Вам неприятны, потому что муж старается. Но, похоже, что этого мало. Похоже, что Вы мало думаете о себе во Время секса.

Так же важным мне кажется Ваше восприятие мужа как брата. ведь подсознательно всем нам запрещен инцест. А если Вы действительно ощущаете в нем родственника не только по факту, но и по крови - это может мешать на подсознательном уровне Вам получать удовольствие от секса с ним.

Я Вам описала три возможных версии происходящего. Вопрос в том, какое из объяснений Вам ближе, так и будет строиться работа. Если про отношения - эффективней парная консультация, если второй или третий - индивидуальная.

Выбирать Вам. Буду рада помочь.С уважением,

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ