Люблю бабника

stesha 16.02.2011

У меня был парень,я его очень люблю и до сих пор после того как бросила его.А причина его "бросания" была в том что он тупо внаглую врал мне.У меня есть подруга(юля,мы стали подругами когда бросили его вместе)и мы с ней подошли к нему и поговорили с ним по поводу нас(отношений)я была обижена и плакала...он не захотел общаться с нами(со мной) и остаться даже друзьями.Потом через пол часа юля подходит к нему и говорит что то типа "давай поговорим"

потом она рассказывает что когда она ему про меня говорила то он постоянно молчал и о чем то думал.а потом он просит ее подойти к нему она мол "нет не подойду"

плюс он перед ней извинился а передо мной нет.

моя мама психолог и говорит что может я обидела его чем то,но я его не обижала,а вот юлька точно(у него просто проблемы со спиной и у него не большой горб(и задело его этим))

он сней продолжает общаться а со мной вообще нет,В-О-О-Б-Щ-Е!!!

я хочу с ним помириться а он отвергает меня

что мне ему сказть?

Несвитский Антон Михайлович

Стеша, вам надо разобраться с заголовком вашего письма. Почему вы назвали его бабником? Если он не может разобраться в отношениях - это еще не значит, что он бабник. И если он не хочет с вами мириться - есть ли смысл постоянно упрашивать его?

Есть определенная категория женщин, которые любят именно тех, кто их отвергает. О том, как это просиходит, вот в этих статьях. Возможно, где-то вы найдете себя в этих примерах

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys