Может ли бабник влюбиться?

Анастасия (29 лет) 26.11.2019

Общались с мужчиной два месяца, он добивался от меня интимной близости. Не добился. Узнала, что он бабник и не хочет ни с кем ничего серьезного. Расстались. Я вышла замуж, а он зная об этом, всё равно в течение года мне часто звонил, просил увидиться, говорил о любви, о переживаниях... Это его задетое эго, из-за моего отказа, или у него действительно могут быть чувства?

Ответ простой и короткий.

Может.

Но - ненадолго.

С целью чего-то добиться - или хотя бы потрепать вам нервы. Как это у собак - "если я не могу это сожрать или отыметь - то постараюсь облаять или обдуть!" ))

Берегите себя, не давайте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анастасия, здравствуйте. Загляните в книгу С.Петрушина "Любовь и другие человеческие отношения."

Почему находясь в браке вы все еще думаете об этом мужчине?

Вот тот вопрос, на который вам точно важно ответить самой себе. -Общение с другими начинается с себя

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте,Анастасия.Вы правы.Это задетое эго.Бабники привыкли держать верх и бросать первыми.Так как,бессознательно,каждой женщине они мстят заново,имея ввиду месть своей матери за холодное и брошенное детство.А,так как,бросили Вы,а не он,то Вы повторили его детскую травму брошенности и стали похожи на его мать.Поэтому,Вы стали для него и сильной и привлекательной.И,что бы поквитаться(бессознательно),ему важно о Вас помнить и добиваться.Что бы потом исправить ситуацию по своему расчетливому сценарию.Просто,сценарий бессознателен.Но,смысл его тяги к Вам не меняется.