Я безумно люблю бабника

Алена 21.12.2013

Я 3 года люблю бабника,жизни без него не вижу!!он проявляет знаки внимания,говорит что мы сможем быть вместе но нам нужно время,мы отлично общаемся,сидим за одной партой я заради него готова на все,мы каждый день на переменах и уроках сходим с ума,нам хорошо вместе,но он не мой,сейчас он познакомился с девочкой которая живет возле него,гуляет с ней намерен с ней встречаться....я не знаю что мне делать сейчас ужасное состояние я просто не могу без него,помимо этой девочки он намерен встречаться еще с девочками 3,он очень красивый поэтому они ему верят и соглашаються с ним встречаться,,я не знаю что мне делать!

Здравствуйте, Алена! Вы пишите, что любите, но уже подписали приговор своему парню- бабник! Но вы еще сидите за одной партой - еще нет никаких обязательств, только  исследование себя в отношениях. Чтобы отличить любовь,  с ней надо встретиться. Может быть ваш парень не определился, вы это чувствуете и боитесь себе признаться, так как вам льстит, что такой любимец девушек выбрал вас. Но он никого еще не выбирал. Есть такие люди - одну любят, другую жаждут, с третьей целуются при встрече, четвертой душу раскрывают... Только вам решать, готовы ли вы это терпеть. Переделывать другого -дело неблагодарное.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев