Зависимость к человеку

лиза 06.09.2014

Здравствуйте.. У меня зависимость именно к человеку, которого не знаю лично, а знаю поп поведению, словам,песням, вообще я влюбилась в певца и не в его творение а внего, и не знаю как быть..

Киселевская Светлана Владимировна

Лиза, это похоже на "уход" в фантазии от реальной жизни...

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Такое происходит тогда, когда что-то не устраивает в дне сегодняшнем. Желательно осознать, что Вас так не устраивает в Вашей жизни...  И попробовать это изменить...

Для этого очень важно обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям, разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.