Здравствуйте Виктория. Лет с 12-13 я начал замечать что мне нравятся мальчики, хотя до этого я был влюблен во многих девочках нашего класса и двора. Но вот в переходном возрасте я заметил склонность к гомосексуализму. Сейчас мне 26 и я не знаю как мне быть. Я не хочу быть таким. Я хочу иметь семью и детей, но у меня никогда не было нормальной девушки. Была одна, я любил её, но мне юыло 20 а ей 15 и я не смог дальше с ней быть так как она была еще ребенком. В общем секс с девушками у меня был (девушки по вызову). Я возбуждался, но до конца не доходило никогда. Может это влияние алкоголя может нехватка времени. Мне иногда нравятся девушки но я даже не думаю что-то начать с ними так как знаю что меня отталкнут так как я невысокого роста и в свои 26 выгляжу не старше 16. Зато с парнями я знакомлюсь и мы становимся друзьями хотя я испытваю к ним чувства, но не хочу этого. Скажите пожалуйста что со мной и можно ли мне помочь.
P.s.: я не хочу чтоб психолог помог мне жить с этим, я с этим жить не хочу, я хочу избавиться от этого!