Мой муж переписывается с другой девушкой

Ирина 04.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 28 лет детей пока нет. Я недавно выяснила что мой муж переписывается с другой уже с февраля 2014 года по настоящее время.Содержание смс мне не удалось восстановить с февраля 2014 года. Когда я обо всем узнала естественно закатила скандал мужу, на что он мне ответил, что да я переписываюсь с другой. но ничего больше, хотя с самого момента как я ему предъявила он ото всего отказывался, мол никого нет и не с кем не переписываюсь. А уже когда сказала что заказала детализацию разговоров, сознался. Потом клялся что больше всего этого не будет, а на следующий день от нее опять смс. Он на нее не ответил, но они работают вместе могут и встречаться и общаться без переписки, так как с моей стороны пошел контроль. И еще я не знаю чему уже верить, то он говорит что никого и не как, а как ему предъявляешь доказательства, он сознается. Поэтому я еще его подозреваю и в физической измене. Помогите, что делать и как в этой ситуации поступить. Я его люблю и не хочу потерять, но и так жить все время во лжи тоже не хочу.

Овсяник Людмила Михайловна

Моральная измена так же тяжела, как и физическая  - загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск