Развод родителей. Новая деревенская жизнь. Кошмар

Лилия 01.09.2014

Здравствуйте.Мне 14 лет.У меня есть брат.Мои родители хотят развестись.И есть из-за чего.Я очень переживаю.То , что они хотят развестись это точно уже.

Мы жили в городе.А родители мамы в деревне.Когда родители поссорились, папа отвез нас с мамой и с братиком в деревню к родителям мамы.Теперь мы будем жить здесь.Я так не могу.Я очень скую по дому, по друзьям своим, по школе. Здесь школа очень слабая поэтому врядли я вообще пойду здесь в школу. Я эту деревню терпеть не могу.Целыми днями плачу,спать не могу.Помогите , пожалуйста.Что мне делат Все моя жизнь осталась в городе. Смириться не получается.А в город меня не пускают.Поговорить тоже не получается.Словно это страшный сон.Дайьк совет пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Лилия если нет выхода - приходится адаптироваться к ситуации и искать позитив в ней. Примите свою жизнь,  как приключение на  чужой планете  и осваивайте ее как разведчик , с целью внедрится и быть своим.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск