Жена нашла другого

лев 30.08.2014

Жена нашла другого я не могу выкинуть ее из головы хотя головой понимаю что возращять не хочу а душа не на месте прожили вместе 21 год

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Лев. Уход жены - тяжелейшее событие. По динамике переживания это переносится как утрата близкого человека. Да еще к другому. Тут еще обида, злость, отчаяние и много других чувств. В данном случае приходится только уповать на время, которое немного подлечивает. Это большая травма для Вас. Надо набираться мужества и принять это обстоятельство. И еще не известно, кому будет лучше в этой ситуации. Ведь в вашей семье были серьезные обстоятельства, чтобы это произошло...главное, не терять при этом своего достоинства и уважения к себе. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново