Как избавиться от сильной любовной зависимости?!

Василий 29.08.2014

Мне 24 года , я работаю в сфере торговли ,не имею вредных привычек , занимаюсь спортом.Есть любимая девушка ,вместе мы 8,5 месяцев .Как и у всех в начале все идеально , потом 1 ссоры , расставание на 1 день , потом было расставание на 1 неделю, при чем девушка утверждала ,что все чувства ко мне пропали и т.д.Мы с ней оба собственики ,дошло до того ,что мы виделись только в 2 каждый вечер , с друзьями только по телефону и нас это вроде даже устраивало. После того как потерял ее ,понял ,что мне нужна только она как бы это не звучало банально.. Но я смог добиться своими действиями ,что она вновь сказала люблю , и т.д. Проблема в том ,что она в больнице уже более месяца ,последние 2 недели она не выходит от туда , к ней можно только придти и навестить . Чувствует она себя плохо, бывает ,что очень тяжело слабость ,температура и т.д. Как мы помирились , она была очень счастлива ,сияла , был у нее 2 раза , созванивались смс , подарки ей и т.д. Но спустя 3 дня все обернулось ,что ей стало хуже и она стала раздражительно общаться, чтобы я ее навестил на 5 минут не хочет , хотя родственики ее навещают и приносят еду . Говорит давай в другой раз и т.д.Из за этого я опять начинаю терять контроль над собой , и чувствую скоро вместо слов поддержки начнутся выяснения , почему я стал опять на какой то далекий план . Я готов ждать пока ей станет легче и т.д. Проблема в том ,что я очень зависим от нее . От того как на пообщается со мной зависит мое настроение , когда я не чувствую любви в свою сторону , у меня просто подавленое состояние , отсутсвие аппетита , даже тренировки не приносят удовольствия как раньше , чувствую что тестостерон просто на 0 уже .. Я ее люблю и думаю у нас все получиться , просто нужна помощь в виде советов , как научиться относиться к этим ситуациям проще , как вспомнить о себе , друзьях и т.д. Как перестать ставить ее на 1 место в жизни ,естественно без ущерба для отношений ?!

Василий

Проблема в том ,что я очень зависим от нее .

Василий

Я ее люблю и думаю у нас все получиться

 - вы для себя определитесь, любите ли вы или это зависимость.  Помочь тому, кто упорно пытается усидеть на двух стульях, нереально...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти