Не знаю, как выйти из депрессии

Евгения 29.08.2014

Мне 28 лет! Моему любимому человеку 34. Мы познакомились через интернет больше года назад! Встретились! Пообщались и закрутилась любовь! Год я была, казалась, самая счастливая! Вот он, кого я исказа всю жизнь!! Но через год узнала, что у него есть семья - жена и ребенок! На мой вопрос ранее, когда мы общались в интернете женат ли он, он ответил, что нет! Они в браке, обеспечивает семью. я не хотела с ним расставаться. и предложила ему развестись. Он согласился, и жена его согласна! Уже прошло 3 месяца, он так и не развелся, а меня постоянно посещают мысли, что он не хочет этого. Я ревную его к жене и дочери. Ревную что у него уже все есть - жена,ребенок,квартира. Считаю это предательством, но его не могу отпустить. мы живем вместе. Запутала в себе, не знаю, что хочу дальше! Как выйти мне из

этой депрессии? как намекнуть что пора двигаться дальше, развивать наши отношения. Как намекнуть,что нужно развестись?

Здравствуйте,Евгения!

Безусловно,начинать важно,с себя с возвращения в позитивную реальность,комфортного ощущение в  личностных границах.

Нереалистичная самооценка,невротические формы защиты,ожидания,приводят течение жизни к не всегда осознаваемой зависимости,ощущения не умения организовать свою жизнь, стать счастливее. С опрой на реалистичную ,самооценку,характерное состояние, поддаеться изменению,не стоит оставаться в  пассивном ожидании.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype