Хочу уйти от мужа, не знаю, как ему сказать

Ирина 20.08.2014

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 25 лет,есть две дочери 5 лет и 2 года,в браке 6 лет...Поженились мы потому что я забеременела...не было бы детей,так разбежались бы уже давно.Отношения у нас с мужем натянутые,он совсем не уделяет мне внимания,не ценит,не уважает,может и оскорбить...У меня есть подруга,и я очень понравилась её брату,мы с ним начали общаться по переписке,т.к.он сейчас в Испании и не может пока прилететь,прилетит только в конце сентября,в общем у нас с ним завязался такой роман...он чувствует,что я его женщина и я это тоже чувствую...хочет приехать и сразу забрать меня с детьми...Не знаю,как всё это мужу рассказать,он очень детей любит и дети его...Жду ваших ответов!Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина

он чувствует,что я его женщина и я это тоже чувствую.

Загляните СЮДА

Ирина

Не знаю,как всё это мужу рассказать,он очень детей любит и дети его..

Разводитесь Вы с мужем , а не дети с отцом - отец для детей пожиненный.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ирина! Переписка все-таки ограничена в контакте с человеком. Вы не общались с ним в живую и не можете знать этого человека настолько хорошо, чтобы ехать в другую страну и доверять ему своих детей, которые любят своего папу, да и он их.  Проверьте его характер при встрече, поузнавайте его, на что он способен, а то сейчас много обещаний, как бы потом не было много разочарований. Будьте бдительны, ведь вы мать и несете ответственность за счастье и комфорт детей. Включите здравый смысл. А решать все-равно вам. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово