Потеряла девственность. Как принять это?

Алина 17.08.2014

Здравствуйте. Пару дней назад со мной случилось следующее. В клубе, в состоянии опьянения я потеряла девственность. Мне 18. Давно хотели сделать это, но подходящего человека рядом не было. Было это с парнем, которого я знала, но до этого к себе его не подпускала. Хотела казаться воспитанной, наверно. И вот это случилось. Знаю, что во всем виновата только я. Сделала это осознанно, хоть и была в сильном состоянии алкогольного опьянения. Знала что это на одну ночь, что общаться мы не будем. Просто кайфанула, одним словом.

Но теперь мне жутко больно. В душе. Я не могу смотреть в глаза своим родителям, буквально ничего не ем, себя возненавидела.

Стыдно ужасно. В первую очередь перед собой. Я не должна была опускаться до этого. Я "не такая".

Как начать жить сначала. Как принять это?...

Его попросила никому не говорить, он достаточно взрослый, и думаю он сдержит свое обещание.

Но я потеряла свое лицо. Душа разрывается.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алина!

У меня к вам возникли вопросы, так как я вижу противоречие:

Алина

Давно хотели сделать это, но подходящего человека рядом не было.

Алина

Сделала это осознанно

И если вы давно этого хотели и сделали осознанно, то почему тогда:

Алина

Но я потеряла свое лицо. Душа разрывается.

Алина, считаю, что вам нужна очная консультация (или по скайпу) психолога чтобы разобраться в своих противоречивых чувствах и мыслях.

Если захотите обратиться ко мне, то данные на моей страничке.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань