Я в замешательстве

Ульяна 11.02.2011

Я в замешательстве....

Меня уволили с работы , уволили из-за пустяковой ситуации... Работала я в экскурсионной компании.

У нас пять директоров , один русский , второй дагестанец , третий татарин и ещё два грузина.

Вообщем полный букет , отношения со всеми складывались нормально , кроме одного грузина , вот и довёл он меня , я не сдержалась и довольно грубо ему высказала всё! А он уволил...

Все были против его решения , все меня поддерживали , и татарин и дагестанец и русский , весь коллектив , но ничего изменить не смогли ! Так решил грузин!

Я была в тупике, ведь моя работа меня вдохновляла , я получала удовольствие от неё , я работала там дольше всех ! 3 года , с 17 лет , как только закончила школу. Это прям подарок судьбы.

И вот всё закончилось...как быть , что делать , как дальше жить...

Мне предложил работу один из директоров , русский. У него свой парк автобусов.

работа транспортным логистом. Я понимаю ,что это шанс для меня развиваться дальше..

Пару дней я съездила туда , посмотрела , познакомилась с работой , но я понимаю , что это совершенно не моё! Коллектив нет тот , условия отвратительные...и ездить мне до работы 2 часа... вообщем ничего хорошего я там не вижу!

Но куда мне деваться , искать работу времени нет , деньги очень нужны!!!

Я ещё учусь заочно в университете , за учёбу плачу сама , да и жить мне тоже на что то нужно!!!

Что делать ? Смириться с судьбой ... идти и работать , закрыв глаза на всё или ждать очередного подарка судьбы...

Я в замешательстве , незнаю , что делать , как мне быть ...

Ульяна!

Вы нагрубили начальнику.Начальникам не нравится, когда им грубят, даже если они японцы, немцы или киргизы. Ваша фиксация на национальном вопросе в данной ситуации неуместна. Вы нарушили функцию, благодаря которой существует производственный коллектив. Вы извинились?Если нет, то попробуйте это сделать. Если вы хороший работник,и искренне раскаиваитесь,

возможно, ваш начальник возьмёт вас снова.Может быть,он хотел вам дать урок?

Вспомните,что "слово- не воробей" и будьте впредь аккуратнее.

Несвитский Антон Михайлович

Ульяна, вы сами себе создаете ограничения. Вы хотите сразу найти "работу мечты" или сидеть ждать. Или ломать себя и идти туда, где вам заведомо не нравится. Но есть и промежуточные варианты. Можно устроиться куда-то временно, пока вы ищете "работу мечты", а параллельно ходить на собеседования и что-то искать. Есть временные работы, на которых можно поработать пару месяцев без особого ущерба для компании и для себя, чтобы не устраиваться всерьез и надолго куда попало. И постарайтесь сделать правильные выводы из этого случая, чтобы не наступать на те же грабли еще раз. Проанализируйте, какие ваши слова так сильно вывели из себя директора, и впредь, даже если хотите что-то высказать, не употребляйте именно этих слов и/или такой подачи ваших жалоб или предложений.