Страх, тревожное состояние

Артём 15.08.2014

Здравствуйте!!!Появился,непонятный какой то страх,потеря сознания,или же бывает на ровном месте паника,которая чуть ли и не доводит до потери сознания меня.Раньше мог переживать если что то происходило и обходилось нормально,то сейчас если и переживаю остановиться уже не могу,если дома нахожусь переношу всё нормально,на работе чуть ли не в обморок падаю и можно сказать по каждой мелочи,паника,страх,тревожное состояние,что делать?как обойти такое состояние?подскажите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артём! В первую очередь Вам нужно обратиться за консултацией к врачу-психиатру, вне комнетенции психолога оценивать подобные состояния, работать с ними, Без консультации этого врача. Так как только врач, сможет диагностировать Ваше состояние, собрать воедино все симптомы, и назначить лечение. А уже после консультации врача, на фоне лечения можете начать работать и с психологом. Но в первую очередь к врачу!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва