Почему меня не радуют смс от любимого человека?

Молли (25 лет) 06.05.2020

В последнее время мне часто хочется побыть одной и уйти на весь день от своего парня, а на ночь мельком пожелать спокойной ночи и больше не списываться.

Меня могут раздражать его звонки, когда я бываю одна или занята делами, а его смс с вопросами "как я?" меня не радуют не капли. Постоянно ощущение контроля и вечного присутствия меня утомляет, раздражает и расстраивает. Мой парень говорит, что очень сильно любит меня, но я думаю, что у него просто зависимость... Что делать? Почему всё так?