Я не знаю, кто я. Кем могу работать?

Таня 13.08.2014

Мне 27 лет. По образованию - педагог. Скоро выхожу из дикрета, но не представляю, кем могу работать, кем хочу быть. Учителем - не хочу, потому что я слишком не уверена в себе.

Чувствую себя ничтожеством, ни на что не способным, дрейфующим СУЩЕСТВОМ! Да, я умею красиво вышивать; у меня есть литературный талант. Еще я не плохо справляюсь с детьми: двоих своих и двоих детей брата воспитываю самостоятельно. Но разве этим заработаешь?

Мне ужасно стыдно, что в свои годы я ничего не достигла и даже не знаю, чего хочу. Поэтому не могу даже ни с кем поговорить на эту тему...

Кажется, меня никто не уважает, потому что я сама - НИКТО!

Растут дети, и я не хочу, чтоб у них была такая мама...

Помогите, пожалуйста. Если это возможно...

Киселевская Светлана Владимировна

Таня

кем могу работать, кем хочу быть

Таня,

Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая: - интересна и привлекательна для вас, - соответствует вашим способностям, - пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.