Страх, паника

Татьяна 12.08.2014

Добрый день меня зовут Татьяна мне 27 лет.Я пять месяцев пью пароксин целую таблетку карбомазепин половинку и эглонил 100 половинку..я почти месяц...

лежала в больнице с диагнозом ВСД и маниакально дипресивный синдром… у меня кружилась голова слабость была тошнило паника очень сильная я одна не могла оставаться в комнате плаксивость страх ускоренное сердцебиение и боль.Сейчас полегче почти все прошло осталось только иногда паника почему то и одна боюсь выйти в город вдруг мне станет плохо и я одна и сердце иногда щимлет.Помогите мне я не знаю мне бросать пить таблетки или продолжать.Огромное спасибо заранее. Два дня я не пила таблетки и ночью почти не спала снятся кошмары голова очень болит и тошнота, все плывет не знаю пить ли дальше таблетки.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Я рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу, который назначал вам препараты. САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, А ТАК ЖЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ.

Походите к психологу, это придаст Вам уверенности, Вы лучше начнете понимать себя.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород