Любовь с одним человеком

Алина 12.08.2014

Блин. в общем...

есть один чел. он мне нравится,а я ему. друг другу признались в этом. оба ревнивые. но проблема такая.. у нас с ним общая компания друзей. гуляем каждый день. в этой компании 6 пацанов и всем им я нравлюсь. всех я продинамила.. они разозлились.. и из за компании мы не можем встречаться. потому что они не в курсе что у нас взаимность и т.д.. да и вообще. мне кажется он просто стесняется перед друзьями,он думает,что если сейчас что нибудь при них сделает,на него все будут странно смотреть или че там обычно пацаны думают на этот счет... на улице он вообще виду не придаёт на счёт меня. ну встретимся обнимемся и всё..а я хочу отношений... обидно

у него сегодня день рождение. радуюсь этому больше чем своему др.. ибо Алина совсем ума сходит....

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина!  Вероятно тут можно попробовать исправить ситуацию.  Следует учесть, что парни могут бояться отношений, бояться любви или не показывать своих чувств. В этом случае не стоит торопиться и напрягать его. Стоит действовать более мягко и хитро.  Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Если вы хотите чтобы все было наилучшим образом, то  просто начать думать обо всем по возможности позитивно  и представлять что вы получаете то, что хотите,т.е. как это называют в НЛП *прокатать дорожки* или простроить возможный ход событий.  Все дело в том, что когда мы думаем о ком-то позитивно, то мы обращаемся к светлым сторонам человека, и получаем ответ оттуда, следует принять его таким каков он есть (тем более что влезть в его мысли невозможно, и даже если мы что-то будем думать по поводу  мыслей других, то это будет только наша *карта* на жизнь и все, войдя в карту  другого, и посмотрев на мир его глазами, уже что-то станет более ясным и понятным.Такая мысленная работа позволяет сдвинуть ситуацию в вашу сторону, и увеличивает шанс на хорошее течение событий. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть материал по отношениям, любви, сексу,возможно это поможет вам что-то понять для себя важное.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж