Непонятные отношения с одним человеком

мария (33 года) 14.08.2018

Добрый день, хотела ла бы узнать как быть...

Некоторое время назад я работала в магазине...Это сеть....магазинов...

Там были охранники.....ну мущины.. Общались..Они все семейные то есть просто даже как друзья. Один раз пришел охранник на помощь и я даже не обратила внимания...Потом когда я выходила из магазина...он вышел из двери и сказал мне," До завтра."..я была в шоке..ну во первых.. Вызвало раздражение......ну и небольшое стеснение.Я сделала вид что мне все равно.Потом как то забыла и про него.....и через несколько месяцев я увольняюсь.Стала заходить в магазин где он работает....но не специально..а просто в магазин.....И сама здоровались с ним.Он меня спрашивал Как у меня дела и тд.Один раз он подошел ко мне и спросил "пойдем в ростикс "это такая перекусочная...

Знаете я отказалась, потом он раза три это спрашивал в последующие визиты.

бывало что встречались на улице...он подходил сам.

Один раз я почувствовала к нему притяжение.Но испугалась и отошла от него.

Вот с этого дня я в магазин не ходила....

Прошло время... Однажды я пошла в магазин продуктов...Рядом с домом.Я знала что он туда ходит после работы.Но просчитала, что он уже не придет так как было поздно.Но к сожалению я неугадала,и мы как встречаемся только глазами..и знаете я просто спряталась в магазине....

Если честно я даже не поздоровался,и он тоже не поздоровался. Потом....Я на следующий день решила, что может стоит зайти в магазин где он работает...и он первый начнет разговор.но к сожалению он Толи меня не узнал....толи просто игнорировал,или я ему просто безразлична....

Потом было обидно...Что так...

Решила больше туда не зайду.

Я даже не хожу перед магазином по улице, так как там стекла и все видно кто ходит....

Однажды я шла на другой стороне...и решила посмотреть работает ли он там или нет.....и увидела его.У меня было впечатление что он меня увидел... Хотя незнаю....

А др этого я в магазине увидела мальчика лет 14... И потом я поняла что это его сын, и спряталась опять.

...недавно опять.. Шла во дворе...а магазин где он работает имеет черный ход...во двор.И он там стоял.Скорее всего он меня видел, я даже свернула......и немогла долго выйти.

В общем понимаете, этот человек что-то изменил во мне...Я никогда не чувствовала к мущине такого..даже в физиологическом плане...

Если бы он предложил просто погулять...а не в это кафе...

Мне все равно... Я просто считала что он шутит или как помешался на этом....

Так же я догадываюсь что он женат....Я не хочу с женатым мущинами иметь отношения.

Плюс его сын.я не могу так...

Знаете еще может есть маленький процент что он в разводе и тд.

Вот, просто он даже ничего несделанном чтобы... Мы общались.даже просто поздоровался.....

Я не хочу прятаться от него..как девочка, мне 27.. Ему может около 45.. Даже незнаю...

Почему со мной так, я даже в этот магазин не могу зайти...и рядом пройти...

Я не хочу чтобы он изменял жене семье.и поэтому я сторонюсь его.как мне быть и мне немного больно что так, скажите как мне быть, как стать к нему равнодушной, и даже вообще думать, и почему он так делал.наверное он ко мне равнодушен ну или забыл.

Макаровский Денис Анатольевич

Последний ростикс закрылся в Москве 8 лет назад.

Коноплева Наталья Витальевна

Мария, чтобы не мучать себя

мария

Я не хочу чтобы он изменял жене семье

найдите свободного мужчину, без жены и обязательств перед детьми, и тогда все наладится. Успехов!