Мне кажется, что я скоро его ненавидеть начну

А 12.08.2014

Здравствуйте, у моего мужа есть брат двоиняжка, я чувствую себя третьим звеном в их отношениях. Мой муж делится с ним все сто происходит у нас семье про все он знает! Он встречается с девушкой и сам никогда ничего не рассказывает. Достало меня уже это все! Мне кажется я скоро его ненавидеть начну.

Здравствуйте!

Ваш муж по собственной инициативе делится с братом подробностями своей личной жизни. Вы чувствуете, что он нарушает Ваши психологические границы, поэтому возникают неприятные чувства.

Поговорите с мужем, расскажите ему о чувствах, которые у Вас возникают, когда он рассказывает брату о ваших личных взаимоотношениях. Если Вы будете говорить с любовью, без претензий и упреков, то он Вас услышит.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург