Как вернуть взаимопонимание с партнёром?

Елизавета 09.02.2011

Доброго времени суток.Меня зовут Елизавета,мне 20 лет.пол года назад закончила колледж и работаю фармацевтом.на втором курсе колледжа познакомилась с парнем,завязались отнашения.сначала просто встречались.Т.к.я училась в другом городе,встречи были редкие(приезжала только на выходных).Тогда отнашения были на пике страсти.Были необходимы друг другу как воздух.Спустя год его забрали в армию.Я дождалась его,а когда он вернулся,мы стали жить вместе.Мы вместе почти 3 года.он на год старше меня.Раньше было много общих интересов,а вместе с совместной жизнью они стали пропадать.Мы оба работаем и у нас нет общих выходных,почти не видемся.Когда он приходит домой,то сразу садится за компьютер или уходит гулять с друзьями.У нас мало общих друзей,а у меня лично друзей почти нет.С его друзьями мне скучно,а т.к.город маленький хорошего друга найти трудно.Я очень ревнивая и не могу с этим справиться,сколько не пыталась.Особенно недоверие возникло когда он изменил,это было через 2 месяца после начала отнашений.После произошедшего я простила,да и он изменился за время,стал серьёзней относиться ко мне.Но ревность так и осталась.Получается,что сейчас,с этими проблемами я начинаю ревновать его не только к подругам,но и к друзьям и даже к компьютеру...недавно ко всем проблемам ещё добавились проблемы с сексом.У него пропадает интерес.Он говорит,что это из-за бытовухи и из-за моей ревности ко всему.Не могу сказать,что он уделяет мне мало внимания,но я всё равно чувствую себя угнетённой и обделённой.Подскажите пожалуйста,как решить проблему возникшую в отнашениях?Как мне разобраться в себе?Возможно ли вернуть в семью прежнее взаимопонимание?

Овсяник Людмила Михайловна

Елизовеета, быт затягивает и надо прложить к семейной жизни немного романтики и креатива. Строить жизнь и украшать ее  надо  постоянно. Начиная с перестановки мебели в квартире и заканчивая неожиданными поездками на неделю на Кипр. Поменяйте и стиль отношений, Не позволяйте своей ревности портить Вам жизнь. Есть тавкой прием: если ревнуете к комуто- поменяйте это чувство на чувство восхищения и сделайте этого кого-то воображаемым своим учителем и советчиком.

Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для  саморазвития.

Удачи Вам!