Пропадают чувства

3158 5 ответов

Юлия 05.08.2014

Здраствуйте. У меня проблема происходит давно я встречаюсь с парнем все начинается красиво и я счастлива но через месяц или два у меня пропадают чувства. И вот я опять рассталась иза этого. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Педаева Татьяна Александровна

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, вы написали очень мало информации о себе. Я рекомендую вам прийти на консультацию к психологу и разобраться в том, почему у вас недолгие отношения с парнями и почему ваши чувства быстро угасают. С уважением, Татьяна. 

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Смирнова Ирина Федоровна

Смирнова Ирина Федоровна

Юлия, здравствуйте!
Чувства указывают на наличие у нас потребностей и желаний - в определенных ситуациях и к определенным людям. 
Если чувства пропадают - значит либо эти желания удовлетворены, либо не столь сильно выражены. Если Вы не готовы развивать отношения, у Вас не появляются в отношениях новые, более выраженные потребности.. то чувствам свойственно угасать. 
С уважением, 

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Чемботаева Баяна Смаиловна

Чемботаева Баяна Смаиловна

Юля, добрый вечер! По видимому, те парни с которыми Вы встречаетесь, не соответствуют, требованиям, которые Вы выдвигаете. Требования, либо завышены, либо парни на самом деле не те, которые Вам нужны! Может быть необходимо пересмотреть Ваше отношение к этому! Если есть желание, мы можем обсудить это при  встрече! Удачи. 

Баяна Смаиловна, практикующий психолог г.Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Юлия.

Очень интересно поисследовать, как давно эта проблема появилась? Были ли у вас длительные отношения, сколько вам лет? Какие именно чувства у вас пропадают? Какие чувства на самом деле вы испытывали к вашим молодым людям? Пропадает чувство интереса, или что-то другое? Поищите ответ внутри себя? Для того, чтобы разобраться с тем, что делать, важно понимать а чего вы для себя хотите? Вы знаете чего вы для себя хотите? К чему вы стремитесь? Какой результат вы хотите видеть в вашей личной жизни? И затем будет понятнее, что делать, так как появится понимание того, какие препятствия стоят на пути к реализации желаемого. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.  

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Крылова Алмагуль Талаповна

Юлия,

здесь необходимо задать вопрос не 

Что мне делать? 

а почему так происходит, для чего вы так себя ведёте.

Личная встреча даст психологу получить более полную информацию и поддержать вас в вашей ситуации.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ