Пропадают чувства

Юлия 05.08.2014

Здраствуйте. У меня проблема происходит давно я встречаюсь с парнем все начинается красиво и я счастлива но через месяц или два у меня пропадают чувства. И вот я опять рассталась иза этого. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Педаева Татьяна Александровна

Здравствуйте, Юлия. К сожалению, вы написали очень мало информации о себе. Я рекомендую вам прийти на консультацию к психологу и разобраться в том, почему у вас недолгие отношения с парнями и почему ваши чувства быстро угасают. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы

Смирнова Ирина Федоровна

Юлия, здравствуйте!
Чувства указывают на наличие у нас потребностей и желаний - в определенных ситуациях и к определенным людям.
Если чувства пропадают - значит либо эти желания удовлетворены, либо не столь сильно выражены. Если Вы не готовы развивать отношения, у Вас не появляются в отношениях новые, более выраженные потребности.. то чувствам свойственно угасать.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Чемботаева Баяна Смаиловна

Юля, добрый вечер! По видимому, те парни с которыми Вы встречаетесь, не соответствуют, требованиям, которые Вы выдвигаете. Требования, либо завышены, либо парни на самом деле не те, которые Вам нужны! Может быть необходимо пересмотреть Ваше отношение к этому! Если есть желание, мы можем обсудить это при  встрече! Удачи.

Баяна Смаиловна, практикующий психолог г.Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Юлия.

Очень интересно поисследовать, как давно эта проблема появилась? Были ли у вас длительные отношения, сколько вам лет? Какие именно чувства у вас пропадают? Какие чувства на самом деле вы испытывали к вашим молодым людям? Пропадает чувство интереса, или что-то другое? Поищите ответ внутри себя? Для того, чтобы разобраться с тем, что делать, важно понимать а чего вы для себя хотите? Вы знаете чего вы для себя хотите? К чему вы стремитесь? Какой результат вы хотите видеть в вашей личной жизни? И затем будет понятнее, что делать, так как появится понимание того, какие препятствия стоят на пути к реализации желаемого. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Юлия,

здесь необходимо задать вопрос не

Что мне делать?

а почему так происходит, для чего вы так себя ведёте.

Личная встреча даст психологу получить более полную информацию и поддержать вас в вашей ситуации.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы