Как стать психологом экспертом?

наталья 03.08.2014

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Я педагог психолог, работаю в детском саду воспитателем, зарплата небольшая, появилась возможность подработать психологом экспертом по составлению заключений для суда. Подскажите что для этого мне нужно, может придется доучится ведь у меня специализация не клиническая психология, хотя курс клинической психологии я проходила при обучении в вузе. Квалификация педагог-психолог, социальный педагог по специальности педагогика и психология, с дополнительной специальностью социальная педагогика. Спасибо заранее и извините за неуместный вопрос

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия