Нужна ли я ему?

Светлана 08.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Света, мне 15. Моему парню 21. Мы познакомились в интернете, оказалось живем совсем рядом, встретились, начались отношения.Вместе уже пару недель.Хотя кажется, что очень давно вместе :)

Но у меня уже появились подозрения о том, что он мне изменяет...

Я была у него, ему несколько раз звонила его бывшая, он не брал трубку.Потом всё же спросил меня:-"Зай, можно я с ней поговорю?!" я сказала:-"Нет!"... Но сделал по-своему.

Разговаривал с ней он не при мне и меня это насторожило...

Разговор был недолгим, около минуты. Он зашел в комнату, сел рядом. Я спросила:-"А вдруг вы помиритесь?! Ведь 2 года встречались!" он ответил:-"Нет зай, это исключено!"

Буквально через пару минут ему пришло от неё смс:-"Я не смогу."

Мне кажется, что он звал ее к себе.

Вечером того же дня он мне наисал:-"Я хочу тебя...Только ничего не подумай плохого..."

Я ответила что тоже его хочу!

Сейчас, уже второй день он мне постоянно говорит, что любит, хочет чтоб у нас все было хорошо...

Мне кажется, что я ему нужна только для секса... Поэтому лишаться с ним девственности боюсь, потому что вдруг потом сразу бросит...

А если и не бросит, то будет изменять...

Поговорить с ним, мне не хватает смелости :(

Подскажите пожалуйста, что мне делать!

Свелана! Ваши отношения только начали разворачиваться, а у вас уже недоверие к партнеру, к любимому человеку!

" спросил меня:-"Зай, можно я с ней поговорю?!" я сказала:-"Нет!"... Но сделал по-своему."- вы запретили ему в этой ситуации действовать по своему усмотрению, т.е. по умолчанию! По какому праву? Вы только начинаете отношения, только завоевыаете доверие, привязанность и уже диктуете свое мнение! Вам хотелось бы иметь такое отношение к себе?

 " ему пришло от неё смс:-"Я не смогу."Мне кажется, что он звал ее к себе."- вам показалось, что он звал ее к себе? Почему? Потому что вы ревнивы?Потому что у вас занижена самооценка? Возможно, он попросил ее забыть свой номер телефона! А она ответила- " Я не смогу!"

 " второй день он мне постоянно говорит, что любит, хочет чтоб у нас все было хорошо..."- он признается вам в своих чувствах, а вы-"Мне кажется, что я ему нужна только для секса... Поэтому лишаться с ним девственности боюсь, потому что вдруг потом сразу бросит...А если и не бросит, то будет изменять..."- а вы... проецируете только негативные чувства, отрицательные эмоции и плачевное будущее! Какое будущее вы хотите для себя? ! О чем вы мечтаете? Об изменах? О скандалах? Или о чистой любви! О доверии,о внимании и ласке?!

 Говорить вам нужно сначало с самой собой, чтобы понять себя, чтобы прояснить себе свои чувства, избавиться от страхов, чувства вины. Говорить вам нужно с мамой, чтобы понять что любовь-это светло, чисто и приятно! Говорить нужно с психологом чтобы понять причины ваших страхов и заниженной самооценки, чтобы грамотно избавиться от своией неуверенности и страхов.

А молодому человеку вы смело можете рассказать о том, что вас тревожит именно это-"Мне кажется, что я ему нужна только для секса... Поэтому лишаться с ним девственности боюсь, потому что вдруг потом сразу бросит...". В этом разговоре обязательно скажите, что вам дороги ваши отношения и его чувства к вам, что он вам нравиться. Слушайте что вам скажет парень внимательно, и слушайте свое сердце! Помните. что интуиция шепчет, а разум кричит!Помните, что любовь- это прежде всего полное доверие и с вашей стороны к партнеру, и с его стороны к вам! Прежде чем лишиться девственности убедитесь, что ваши отношения имеют душевную теплоту, умение услышать друг друга, умение помочь в трудностях. Любовь- это поступки! Это поступки и ваши, и партнера!Успеха вам!