Боюсь лишиться девственности, почему?

Владислава 29.07.2014

Как таковых отнашений у меня с человеком нет. Ему 29, но выглядит на 22. Мне 16. Мы можно сказать лучшие "друзья" общаемся месяц. Гуляем, нам весело вместе. Когда выпьем целуемся, обнимаемся. На тему СЕКСА мы с ним разговаривали, он сказал, что не хочет меня. И не при каких обстаятельствах не займеис со мной этим. Говорит, что не хочет мне сделать больно. Но вот не давно, мы выпили с ним, и начали целоваться и тд. Когда он начал меня раздевать, я подорвалась и сказала, что не готова ещё. Он говорит, что он хочет меня, прям капец как, хот не давнг утвержал совсем другое. Я хочу его, но боюсь. Не знаю чего. Он первый человек, котрого я настолько близко к себе подпустила. Что делать? Помогите!

Здравствуйте Владислава!

Секс это естественно продолжение духовной, моральной, ментальной и физической близости. Если что-то страшит вас в этапе СЕКС, значит предыдущие этапы не пройдены полностью. Значит нужно больше общаться, познавать друг друга, внутренний мир, желания, вкусы, ценности... И тогда секс станет естественным.

Всего хорошего.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ