Распалась семья

Владимир 07.02.2011

Мне 35 лет жене 35,унас трое детей работали вместе свое дело ,прожили 11лет. Началось все с отдаления жены ,потом она попросила розвод ,без скандала я пытаясь угодить, согласилсяю.Я не знал что думать,она спросила помогули я с поездкой вкарпаты детям я согласился.После отдыха она стала еще более нездержена врозговоре сомной с каждой попыткой с моей стороны к примирению взрывалась,приглашения в театор или что либо другое отвергает.Только что позвонила попроила поседеть с дочкой с13-14 я неспросил почему хотя она не работает сейчас но согласился.В каждом розговоре акцентирует внимание что хочет жыть и радоваца жизни но без меня.Я хочю чтобы супруга снова была счастлева сомной.

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир,  без серьезного разговора Вас с супругой  невозможно понять причин ухода от Вас жены.  Вы разведены и теперь строить по новому отношения возможно только при обоюдном желании. По Вашему посту можно предположить , что жена не собирается восстанливать отношения. Возможно, у нее есть другой мужчина. Но дети остаются Вашими. И Вы остаетесь их отцом. Цените это.

"...Я хочю чтобы супруга снова была счастлева сомной...."

Сначало поймите-почему она ушла, потом поймите,  свободна ли он и только потом планируйте шаги на сближение.

Удачи  Вам!