Жена хочет расстаться!

евгений 07.02.2011

Пошел четвертый месяц беременности.у нее сильный токсикоз,болят очень зубы.я тут очень сильно расстроился по поводу смерти друга и тут она!!ну в общем я выпил и сильно ей нахамил,даже обозвал!!точно не помню все как в тумане!!извинялся долго, прощения просил!!все как об стенку горох!!после чего она сильно обиделась!!!говорит уходи!!я тебя не люблю!!я все решила!!я не буду жить с тобой!!живем в ее квартире!!не знаю что делать,предложил сходить к психологу отказывается!!!родители ни как не могут подействовать на нее!!знает что она тоже приложила ко всеу этому свое усилие и уперлась!!!ребенка очень хочу,он у нее в животике а я люблю его уже безумно!!и ее тоже!!подскажите как поступить???

Христо Олег Владимирович

Евгений, если будешь настойчив и терпелив то в конце концов она, скорее всего, тебя простит. Хотя с квартиры, возможно, временно придется съехать. Удачи!