Я действительно запуталась

Кристина 07.02.2011

Добрый день!

Я думаю, что может быть схожу с ума. Мой парень, мы вместе с почти 2 года. Ему 21, мне 20. Мы любим друг друга. Он расставался со мной, когда мы были вместе в течение 10 месяцев по очень глупой причине. Через некоторое время он вернулся ко мной. Но потом я порвала с ним, потому что наши отношения не улучшались. После этого наши отношения были не очень хорошие.

Однако наши отношения начали улучшаться.Мы опять вместе. В последние 4-5 месяцев наши отношения улучшились. Он очень часто говорит мне, что он любит меня, и он даже изменился в своём поведение. Он действительно пытается угодить мне и доставить мне удовольствие и, конечно, мне нравится все это очень много, и мы очень счастливы.

Но у меня есть чувство неопределенности и страха. Я боюсь, что он просто говорит эти слова, что он любит меня, но не значит этого? Однако его действия, показывают, что он любит меня на самом деле.

Теперь он поехал на лыжах отдых в Японию со своим другом и сестрой своего друга, а также 2 из ее подруг. Я знала, что там собираются быть еще 3 девушки, но по некоторым причинам, меня это не беспокоило. Как только он уехал, я начала беспокоиться и начала составление всяких сценариев где он и одна из девочек. В то же время мое сердце говорит мне, что это всего лишь мое воображение, и что я знаю, что он любит меня и не будет делать ничего плохого за моей спиной. Но боюсь, что он будет проводить много времени с одной из тех девочек, может ему просто захочется новых отношений. Я боюсь, что он вернется и, возможно, даст конец нашим отношениям, потому что он хочет быть с другой. Это действительно пугает меня.

Он взял моб телефон с ним, и мы договорились, что он пришлет мне смс, конечно, не каждый день, только пару смс в течение всей поездки. Прошло 4 дня после его отъезда, и я до сих пор не получила от него смс. Я знаю, что то, что я сделала потом, было плохо, но я поставила мой номер на не определён и позвонила ему. Он взял и я положила трубку. Теперь я точно знаю, что у него есть связь. Я удивляюсь, почему он не прислал мне смс, и это сводит меня с ума, и я опять придумываю сценарии в моей голове о том, почему он не связался со мной. Может быть ешё рано мне смс писать? Мы же должны друг от друга отдохнуть. В вконтакте.ру я написала своему другу и спросила как Япония. Это друг с которым мой парень поехал. Он ответил мне, что очень весело и, что он присматривает за моим парнем. Судя по ответу друга, все прекрасно. То, что я не понимаю, почему не может мой парень выйти на вконтакте.ру и мне написать? Но он обычно редко заходит на этот сайт.

Я действительно не знаю, что думать об этой ситуации. Как вы думаете, я беспокоюсь просто ни о чем? Я действительно хочу просто успокоиться и подумать о счастливых вещах, но эта ситуатция сводит меня с ума.

Хочу сказать, что я не боюсь остаться одной. Я очень уверена в себе. Но проблема в том, что я действительно сильно хочу быть со своим парнем, потому что я его так люблю. Кроме того, я расказала вам много деталей здесь, и вы можете подумать, что он может думать, что я навязчивая и даже надоедливая. Но я никогда не показывать ему свою навязчивасть, я контролировать то, о чём я говорю с ним и делаю. Он не знает, что я схожу с ума.

Перед отъездом в Японию он мне сказал много раз, что он меня любит и будет скучать по мне. Он даже говорил, что он не знает, что он будет делать без меня 2 недели. Но ведь любой человек может говорить такие красивые слова в один день и в другой день влюбиться в кого-то ещё. Я действительно запутана и накрутила себя и очень переживаю и хочу успокоиться. Скажите, все мои пережвания пустые и глупые, или нет? Спасибо вам большое за что Вы нашли время для чтения и помогаете мне с моей ситуации.

Овсяник Людмила Михайловна

Кстина, Вы не уверены в своем парне,  отсюда и Ваша треввога и переживания. Не мучайте себя -пошлите ему смс-ку.  Поговорите подробно с его другом в контакте, делайте все,  что получить информацию. Ну а какой она будет- надо верить в лучшее.

Удачи Вам!