Я встречаюсь с женатым мужчиной

елена 26.07.2014

Я была замужем и на работе встретила мужчину он тоже женат, отношения складывались очень красиво и интересно он звонил чуть ли не каждые 5 минут и дарил мелочные подарки но это было красиво .о моих отношениях в семье он не чего незнал у меня уже были проблемы с супругом. После того как я переспала с ним (любовником)он стал меняться стал меньше звонить проподать но все же звонил и вечерами и каждый день желал мне хорошего дня, я стала к нему привыкать но когда он узнал о моем разводе с мужем он стал сильно меняться он стал все резе и резе звонить может неделями со мной не общаться хотя раньше говорл что не может быть без моего голоса.Когда мы встречаемся он меня обнимает целует но так же может отойтти к знакомым девушкам посидеть с ними и вернуться ко мне продолжая удилять мне внимания,а на следущий день он не будет звонить мне а если звоню я он раздрожителен не хочет разговаривать и все время говорит что он занят, и с кем то он переписываеться по смс.Может по этим данным посмотреть у него есть друга девушка а я ему мешаюсь так тогда зачем он напоминаем мне о себе я бы его давно уже забыла бы только мне тяжело его забыть когда он звонит и говорит со мной легко и просто как нечего и не было.Я не хочу себе надумывать что у него пропал ко мне интерес , по этому я у вас и прошу совета и помощи в этой ситуации

Здравствуйте,Елена.Судя по его поведению,ему нужна девушка без обязательств.Вы являетесь лишь способом повышения его самооценки.Поэтому,ему не выгодна Ваша свобода.И лучше,если Вы замужем или кого-то имеете для серьезных отношений.Он очень чтит свою личную свободу,поэтому,так раздражен на Ваши не санкционированные звонки.Поэтому,за Вашей потребностью к сближению стоит очень много его дистанцирующей злости.Он получает то,что хочет,и большего ему не надо.Поэтому и держит Вас на расстоянии.То,что Вы не можете определить истинные потребности мужчины является Вашей трудностью в понимании мужчин.Вы спешите его идеализировать,поэтому ,упускаете его слабые стороны,из за чего становитесь,по существу,обманутой.А это,очень обидно.Научитесь смотреть на мужчину не снизу вверх,а на равных.Тогда сможете предупредить пренебрежительное к себе отношение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград