Боязнь, что что-то произойдет плохое

Любовь 07.02.2011

Мне 25 лет.работаю продавцом.одна воспитываю сына,но проживаю с мамой. В 11лет потеряла отца, умер не своей смертью. позже с матерью случилось неприятное,её избили на улице 2 ублюдков. В 2003 году умер брат. Теперь у меня в мыслях часто начали пролетать мысли о том что с кем нибудь из моих родствеников может что-то случиться плохое. Как с этим бороться?что делать?

Любовь! Возможно у вас навязчивые страхи. С этим лучше обратиться на очную консультацию по месту жительства. Навязчивые страхи хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Информацию по ним вы можете почитать на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/nevroz_navjazchivykh_sostojanij/0-43

Добрый день, Любовь! Мой коллега прав, Вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу либо к психотерапевту. Но кроме гипноза есть еще много других эффективных психотерапевтических техник, с помощью которых специалист сможет Вам помочь. Думаю, что, прежде всего, Вам необходимо обратиться к такому специалисту, который занимается семейными системными расстановками. Ведь у Ваших страхов есть причины: беды с Вашими родственниками.  Причина кроется в Вашей семейной системе. Всего Вам доброго и скорейшего избавления от мучающей Вас проблемы.