Ситуация не из простых. Не встречала таких замкнутых и необычных людей. Я познакомилась с парнем 3 месяца назад, начало общения было отличное. Мы днями и ночами перерисовывались, говорили по телефону многое друг другу рассказывали о себе. Начали встречаться через 1.5 месяца. Проблема в том что парень он очень закрытый, у него была сложная жизнь с детства, и ему изменяли и из-за этого он закрылся еще больше, говорил что не верит в любовь, что у него исчезло это чувство и он больше не хочет возвращаться к сентиментальности. причем парень он очень упертый. Я наделала много ошибок из-за того что у меня нету терпения, говорила о том что хочу что бы он открылся, из-за мелочей начинала истерику, и этим его оттолкнула. В нем очень много ярости. Мы очень скоро начали отношения я его хорошо не узнала, как себя с ним вести. Потом вышло так что он сказал мне "ну давай говори же, что у тебя внутри твориться" я смолчала и на утро отправила сообщение "Порой когда смотрю на тебя, твои поступки, думаю о том что ты сможешь открыться и позволить мне стать для тебя близким человеком, но когда ты начинаешь говорить то все исчезает. Каждую ночь я засыпают с мыслью о том что возможно что-то измениться, а по утрам мне просто хочется не просыпаться, но когда встаю смотрю на солнце то думаю что все и в действительности возможно. Вчера когда ты сказал жаль что мы не встретились раньше (когда ты еще не решил отключить все свои чувства), мне стало так грустно. Моментами мне кажется что я схожу с ума. Больше всего бесит то что ты знал что я себя буду так вести, что все время буду пытаться добиться того чтобы ты начал опять чувствовать. Так зачем отрицать то что ты сам этого хочешь, да хочешь, а иначе как? Если бы Тебе было Это не Нужно, и если Ты бы Этого не Хотел, то не начинал бы." Он мне ответил что не будет переубеждать меня потому что я все равно буду стоять на своем, и он тоже когда-то говорил таки слова человеку которого любил. Вечером так вышло что мы поговорили по телефону и в конце концов он сказал что не хочет делать мне больно и нам лучше быть друзьями.
После того так и было, но по нем видно было что он что-то ко мне испытывает, так же приходил в гости, слушал мои проблемы всегда помогал (правда за это время мы не раз с ним ссорились, и виновата так же была я ). Я понадеялась опять на то что мы сможем быть в месте. Я осознала все свои ошибки и то что делала не так, и сказала ему это, он ну молодец что ты это поняла, но мы не можем быть в месте я же сказал не хочу возвращаться к сентиментальность. И недавно у нас в компание случилась ссора, он как психолог всегда всех выслушивал, но в последний раз он сказал вы меня уже все достали со своими проблемами, я не хочу больше никого видеть и слышать. Закрылся от меня, не хочет со мной разговаривать, не отвечает на сообщения.
Не ясный он парень, говорит одно, думает совсем другое, делает вообще не понятно что. И мне очень хочется его разгадать. Как быть? Не могу понять он боится открываться мне? Или что? Как его уговорить на то что-бы он хотя бы поговорил со мной?