Почему я не могу довериться маме?

Дарья_1 06.02.2011

Хочу поделиться с мамой своими проблемами,но боюсь что либо рассказать ей.

Здравствуйте, Дарья!В Вашем письме слишком мало информации, чтобы сказать что-то конкретное. А в общем, раз Вы не делитесь с мамой, значит, на то есть причины. Интуитивно Вы чувствуете, что этого делать не стоит. Своей интуиции и бессознательным импульсам стоит доверять, на мой взгляд. Только в дополнение хорошо бы эти самые импульсы расшифровывать и понимать их смысл. Это повысит осознанность и управляемость Вашей жизни. Всего наилучшего, Елена.